Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

Модуль опросов не установлен.

Яндекс.Метрика

Новости

20.05.2022 года
Эволюция стандартов современного российского образования

Эволюция стандартов современного российского образования Министерство просвещения Российской Федерации утвердило новые федеральные государственные образовательные стандарты, которые вступят в силу с 1 сентября 2022 года и коснутся начального общего и основного общего образования. Это свод правил для образовательных учреждений по всей России: от сельской школы до МГУ. На основе стандартов создаются методические пособия, учебные материалы и другая профильная литература.
Читать далее...


18.05.2022 года
Горячая линия по вопросам введения обновленных ФГОС ООО, ФГОС НОО в общеобразовательных учреждениях Пуровского района

Горячая линия по вопросам введения обновленных ФГОС ООО, ФГОС НОО в общеобразовательных учреждениях Пуровского района Горячая линия по вопросам введения обновленных ФГОС ООО, ФГОС НОО в общеобразовательных учреждениях Пуровского района.
Читать далее...



Новости и анонсы
мероприятий

5 Марта 2024 года
26 апреля 2024 года состоится районная читательская конференция школьников «Через года, через века…»

26 апреля 2024 года состоится районная читательская конференция школьников «Через года, через века…» Конференция посвящена 80-летию снятия блокады Ленинграда и 79-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по произведению Д. А. Гранина и А. М. Адамовича «Блокадная книга»
Читать далее...