Участники по номинациям
Список участников районного конкурса педагогического мастерства "Педагог года – 2017"
Номинация "Учитель года – 2017"
- Головская Олеся Викторовна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района.
- Жданова Оксана Павловна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района.
- Кайгородов Евгений Александрович, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
- Филиппова Татьяна Николаевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
- Шкуричева Наталья Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района.
Номинация "Воспитатель года – 2017"
- Ерещенко Дарья Владимировна, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
- Зариева Наталья Васильевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Золотой ключик" г. Тарко–Сале Пуровского района.
- Киселькова Ирина Сергеевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида "Улыбка" п. Ханымей Пуровского района.
- Мухарямова Гульзина Айратовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Буратино" г. Тарко-Сале Пуровского района.
- Чебыкина Светлана Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Солнышко" п. Ханымей Пуровского района.
Номинация "Педагогический дебют – 2017"
- Гайнанова Эльвина Харисовна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Пуровск Пуровского района.
- Ганина Юлия Алексеевна, учитель английского языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района.
- Егорова Ксения Александровна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
- Кочура Ярослав Петрович, учитель информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат основного общего образования" с. Халясавэй Пуровского района.
- Панов Артур Юрьевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района.
- Филатов Сергей Сергеевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Тарко-Сале Пуровского района.
Номинация "Сердце отдаю детям"
- Вора Екатерина Васильевна, педагог дополнительного образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района.
- Плугару Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" п. Ханымей Пуровского района.
- Томина Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района.
- Чегодаева Настасья Валерьевна, педагог-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" п. Пурпе Пуровского района.
Номинация "Социальный педагог – 2017"
-
Бызов Артем Александрович, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района.
-
Воробьева Айгуль Леонидовна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" п. Сывдарма Пуровского района.
-
Горшкова Инна Петровна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" п. Пурпе Пуровского района.
-
Демченко Ирина Владимировна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Тарко-Сале Пуровского района.
-
Никитина Эльза Ильгизовна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района.
-
Тополницкая Анна Васильевна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района.
-
Холопко Виктория Витольдовна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
-
Хэно Вета Владимировна, социальный педагог муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района.
Номинация "Воспитатель интернатного учреждения – 2017"
- Адигюзелова Келемназ Икрамовна, воспитатель муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района.
- Каткилева Анна Аркадьевна, воспитатель муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района.
- Накова Валентина Егоровна, воспитатель муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района.
- Няч Ольга Андреевна, воспитатель муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района.