Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

  1. Откуда вы узнали о нашем сайте?
    знакомые  
     563 (46%)
    интернет  
     380 (31%)
    телевидение  
     267 (22%)
    радио  
     9 (1%)

Яндекс.Метрика

Участники по номинациям

Список участников районного конкурса педагогического мастерства  "Педагог года – 2017"

Номинация "Учитель года – 2017"

  1. Головская Олеся Викторовна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района.
  2. Жданова Оксана Павловна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района.
  3. Кайгородов Евгений Александрович, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района. 
  4. Филиппова Татьяна Николаевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
  5. Шкуричева Наталья Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района. 

Номинация "Воспитатель года – 2017"

  1. Ерещенко Дарья Владимировна, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад 
  2. Зариева Наталья Васильевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Золотой ключик" г. Тарко–Сале Пуровского района.
  3. Киселькова Ирина Сергеевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида "Улыбка" п. Ханымей Пуровского района.
  4. Мухарямова Гульзина Айратовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Буратино" г. Тарко-Сале Пуровского района.
  5. Чебыкина Светлана Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Солнышко" п. Ханымей Пуровского района.

Номинация "Педагогический дебют – 2017"

  1. Гайнанова Эльвина Харисовна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Пуровск Пуровского района.
  2. Ганина Юлия Алексеевна, учитель английского языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района. 
  3. Егорова Ксения Александровна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
  4. Кочура Ярослав Петрович, учитель информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат основного общего образования" с. Халясавэй Пуровского района. 
  5. Панов Артур Юрьевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района.
  6. Филатов Сергей Сергеевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Тарко-Сале Пуровского района.

Номинация "Сердце отдаю детям"

  1. Вора Екатерина Васильевна, педагог дополнительного образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района.
  2. Плугару Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" п. Ханымей Пуровского района. 
  3. Томина Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района.
  4. Чегодаева Настасья Валерьевна, педагог-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" п. Пурпе Пуровского района. 

Номинация "Социальный педагог – 2017" 

  1. Бызов Артем Александрович, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района.

  2. Воробьева Айгуль Леонидовна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" п. Сывдарма Пуровского района.

  3. Горшкова Инна Петровна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" п. Пурпе Пуровского района.

  4. Демченко Ирина Владимировна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2"  г. Тарко-Сале Пуровского района.

  5. Никитина Эльза Ильгизовна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района.

  6. Тополницкая Анна Васильевна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района.

  7. Холопко Виктория Витольдовна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2" п.г.т. Уренгой Пуровского района.

  8. Хэно Вета Владимировна, социальный педагог муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района.

Номинация "Воспитатель интернатного учреждения – 2017"
  1. Адигюзелова Келемназ Икрамовна, воспитатель муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района.
  2. Каткилева Анна Аркадьевна, воспитатель муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района.
  3. Накова Валентина Егоровна, воспитатель муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района.
  4. Няч Ольга Андреевна, воспитатель муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района.

Новости и анонсы
мероприятий

15 Ноября 2018 года
Вебинар по теме: «Результаты оценки образовательных достижений обучающихся первых классов образовательных учреждений Пуровского района в 2018 году»

Вебинар по теме: «Результаты оценки образовательных достижений обучающихся первых классов образовательных учреждений Пуровского района в 2018 году» 7 ноября 2018 года прошел районный вебинар по теме: «Результаты оценки образовательных достижений обучающихся первых классов образовательных учреждений Пуровского района в 2018 году» для заместителей руководителей по начальной школе и учителей вторых классов.
Читать далее...