«Итоги муниципального тура региональной Олимпиады учителей»
С 18 октября по 02 ноября 2017 года проведен муниципальный тур региональной олимпиады учителей (педагогов, преподавателей) образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа по 10 предметным областям.
В муниципальном туре приняли участие 142 учителя из 16 общеобразовательных учреждений. На основании Положения о региональной олимпиаде и протоколов заседаний муниципальных предметно-методических комиссий подведены итоги:
Список победителей и призеров муниципального тура региональной олимпиады учителей
№ п/п |
ФИО |
ОУ |
Количество набранных баллов |
% от max количества баллов |
Результат |
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК | |||||
1 |
Свалухин Николай Анатольевич |
МБОУ "СОШ № 3" п. Пурпе |
53 |
56 |
победитель |
2 |
ГамидоваСамера Магомедовна |
МБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-Сале |
52 |
55 |
призер |
3 |
Ганина Юлия Алексеевна |
МКОУ "ШИСОО" с. Самбург |
52 |
55 |
призер |
4 |
Лукьянова Ирина Александровна |
МБОУ "СОШ № 2" г. Тарко-Сале |
52 |
55 |
призер |
5 |
Адиуллина Эльвира Рафиковна |
МБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-Сале |
48 |
50 |
призер |
БИОЛОГИЯ | |||||
1 |
Захарова Людмила Вениаминовна |
МБОУ "СОШ № 1" п. Ханымей |
69 |
82 |
победитель |
2 |
Южакова Людмила Юрьевна |
МБОУ "СОШ № 1" п. Пуровск |
60 |
71 |
призер |
3 |
Бондаренко Людмила Федоровна |
МБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе |
54,5 |
65 |
призер |
4 |
Леонтьев Геннадий Петрович |
МКОУ "ШИООО" с. Халясавэй |
52,5 |
63 |
призер |
5 |
Ренжина Екатерина Александровна |
МБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-Сале |
51 |
61 |
призер |
6 |
Гильметдинова Эльмира Мубиновна |
МКООУ "СШИ" г. Тарко-Сале |
44 |
52 |
призер |
7 |
Овчинников Андрей Анатольевич |
МБОУ "ООШ № 2" п. Ханымей |
44 |
52 |
призер |
ГЕОГРАФИЯ | |||||
1 |
Журавлева Татьяна Николаевна |
МБОУ "СОШ № 2" п.г.т. Уренгой |
64 |
61 |
победитель |
ИСТОРИЯ | |||||
1 |
Петров Сергей Изосимович |
МБОУ "СОШ № 1" п. Ханымей |
81,5 |
81,5 |
победитель |
2 |
Тарасова Екатерина Викторовна |
МБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе |
62 |
62 |
призер |
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | |||||
1 |
Чепурная Зоя Анатольевна |
МБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-Сале |
41 |
95 |
победитель |
2 |
Сязи Надежда Максимовна |
МКООУ "СШИ" г. Тарко-Сале |
40 |
93 |
призер |
3 |
Гашин Виталий Владимирович |
МКОУ "ШИСОО" с. Самбург |
38 |
88 |
призер |
4 |
Тарасова Екатерина Викторовна |
МБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе |
36 |
84 |
призер |
5 |
Королева Елена Вячеславовна |
МБОУ "СОШ № 2" п.г.т. Уренгой |
36 |
84 |
призер |
6 |
Федака Елена Владимировна |
МБОУ "СОШ № 1" п.г.т. Уренгой |
34 |
79 |
призер |
7 |
Тюрин Евгений Николаевич |
МБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе |
32 |
74 |
призер |
8 |
Куртова Елена Николаевна |
МБОУ "СОШ № 2" п.г.т. Уренгой |
32 |
74 |
призер |
9 |
Сурайкина Екатерина Викторовна |
МБОУ "СОШ № 1" п. Ханымей |
32 |
74 |
призер |
10 |
Петров Сергей Изосимович |
МБОУ "СОШ № 1" п. Ханымей |
30 |
70 |
призер |
11 |
Касьян Людмила Анатольевна |
МБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-Сале |
27 |
63 |
призер |
РУССКИЙ ЯЗЫК | |||||
1 |
КамаеваГузяльРайсиновна |
МКООУ "СШИ" г. Тарко-Сале |
99 |
82,8 |
победитель |
2 |
Гречишникова Марина Анатольевна |
МБОУ "СОШ № 2" п.г.т. Уренгой |
98 |
81,6 |
призер |
3 |
Молодцова Елена Геннадьевна |
МБОУ "СОШ № 2" п.г.т. Уренгой |
93 |
77,5 |
призер |
4 |
Семыкина Ирина Анатольевна |
МБОУ "СОШ № 1" п.г.т. Уренгой |
89,5 |
74,5 |
призер |
5 |
Исмагилова АлимеМуджаиитовна |
МКООУ "СШИ" г. Тарко-Сале |
81 |
67,5 |
призер |
6 |
Савкина Марина Владимировна |
МКОУ "ШИСОО" с. Самбург |
79 |
65,8 |
призер |
7 |
Саламатова Ольга Хасанбековна |
МКОУ "ШИСОО" с. Самбург |
77 |
64,1 |
призер |
8 |
Калиниченко Лариса Анатольевна |
МБОУ "СОШ № 1" п. Пуровск |
72 |
60 |
призер |
9 |
Новикова Эльвира Васильевна |
МКООУ "СШИ" г. Тарко-Сале |
71 |
59,2 |
призер |
10 |
Климина Ирина Александровна |
МБОУ "СОШ № 1" п. Ханымей |
67 |
55,8 |
призер |
11 |
Ивасюк Клара Расуловна |
МБОУ "СОШ № 1" п.г.т. Уренгой |
66 |
55 |
призер |
12 |
Пащенко Оксана Сергеевна |
МБОУ "СОШ № 2" п.г.т. Уренгой |
60 |
50 |
призер |
ФИЗИКА | |||||
1 |
Шмидт Наталья Александровна |
МБОУ "СОШ № 2" п.г.т. Уренгой |
44 |
63 |
победитель |
ХИМИЯ | |||||
1 |
Галиева Ольга Васильевна |
МБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе |
30 |
75 |
победитель |
2 |
Коробцева Татьяна Александровна |
МБОУ "СОШ № 1" г. Тарко-Сале |
21 |
52,5 |
призер |
Поздравляем победителей, призеров и желаем удачи в третьем заключительном туре.
Н.А. Кириллова, методист МКУ «ИМЦРО»