Подведены итоги школьного и муниципального туров региональной олимпиады учителей математики, информатики, физики и русского языка и литературы общеобразовательных учреждений ЯНАО
Уважаемые коллеги!
Подведены итоги школьного и муниципального туров региональной олимпиады учителей математики, информатики, физики и русского языка и литературы общеобразовательных учреждений ЯНАО.
По всем предметам участников школьного тура – 138, муниципального - 74
В школьном туре 26 победителей, 58 призеров.
В муниципальном туре 3 победителя, 19 призеров.
Подробная информация о результатах участия педагогов общеобразовательных учреждений Пуровского района в школьном и муниципальном турах региональной олимпиады учителей математики, физики, информатики и русского языка.
Физика
В школьном туре олимпиады учителей физики участвовали 12 человек, 4 победителя.
В муниципальном туре участвовали 3 учителя физики. Победителей и призеров нет.
Информатика
В школьном туре олимпиады учителей информатики участвовало 16 человек, 1 победитель.
В муниципальном туре участвовал 1 учитель информатики. Победителей и призеров нет.
Математика
В школьном туре олимпиады учителей математики участвовали 48 человек, 10 победителей, 13 призеров.
В муниципальном туре участвовали 21 учитель математики.
Призерами муниципального тура II региональной олимпиады учителей математики стали:
- Айдаркина Любовь Семеновна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п. Пурпе Пуровского района.
- Суслова Наталья Викторовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
- Абдразакова Майсара Талхатовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Пуровск Пуровского района.
- Чолкован Алена Викторовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района
- Кузяева Надежда Владимировна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
- Остапчук Ирина Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района.
- Зенина Наталья Анатольевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района.
- Замятина Ольга Валерьевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
Русский язык
В школьном туре олимпиады учителей русского языка участвовал 61 человек, 11 победителей, 45 призеров.
В муниципальном туре участвовали 49 учителей русского языка.
Победителями муниципального тура региональной олимпиады учителей русского языка стали:
- Саламатова Ольга Хасанбековна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург.
- Батурина Галина Сергеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п. Пурпе Пуровского района.
- Няч Ольга Рамильевна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург.
Призерами муниципального тура региональной олимпиады учителей русского языка стали:
- Савкина Марина Владимировна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург.
- Хакимова Ираида Джурабаевна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург.
- Болдырева Лариса Витальевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района.
- Яковлева Ольга Леонидовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
- Гречишникова Марина Анатольевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
- Пащенко Оксана Сергеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
- Щербенюк Инна Владимировна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района.
- Кравцова Елена Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" п. Пурпе Пуровского района.
- Скачкова Валентина Михайловна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района.
- Семенова Елена Владимировна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района.
- Долматова Людмила Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2" п. Ханымей Пуровского района.