Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

  1. Откуда вы узнали о нашем сайте?
    знакомые  
     563 (46%)
    интернет  
     380 (31%)
    телевидение  
     267 (22%)
    радио  
     9 (1%)

Яндекс.Метрика

Конкурс творческих разработок учителей, педагогов и преподавателей образовательных учреждений Пуровского района "Инновационные технологии в современной образовательной организации"

Раздел ведут
начальник отдела
Устюгова
Елена Николаевна

Тел.: 6-48-19
 ustyugova_en@mail.ru
методист 
Эрдешбаева Лина Мадылбековна
Тел.: 6-54-80
erliwera@mail.ru



Результаты муниципального и регионального этапов конкурса творческих разработок учителей, педагогов и преподавателей образовательных учреждений Пуровского района "Инновационные технологии в современной образовательной организации" 2017г


№ п/п

Образовательные учреждения Пуровского района

Ф.И.О автора/соавтора

Номинация

Темы творческих разработок

Результат

1.

МБОУ "СОШ № 1" п. Пуровск

Южакова Людмила Юрьевна, учитель биологии и географии

"Педагогическое искусство"

Открытый урок биологии в 7 классе по теме: "Лишайники"

Победитель муниципального этапа, призер регионального этапа

2.

МБОУ "ООШ № 2" п. Ханымей

Горбушин Дмитрий Львович,учитель физики

"Педагогическое искусство"

Методическая разработка урока физики "Физический биатлон", по теме: "Испарение. Кипение. Конденсация"

Призёр муниципального этапа

3.

МБОУ "СОШ № 1" п.г.т Уренгой

Шабанова Елена Анатольевна, учитель химии

"Рабочая программа"

Рабочая программа по химии для 8 класса

Победитель муниципального этапа, призер регионального этапа 

4.

МБОУ "СОШ № 1" п.г.т Уренгой

Золотова Наталья Алексеевна, учитель географии

"Рабочая программа"

Рабочая программа по географии для учащихся 10 класса (углублённый уровень)

Призёр муниципального этапа

5.

МБОУ "СОШ № 1" п.г.т Уренгой

Зорихина Светлана Александровна, учитель математики

"Рабочая программа"

Рабочая программа по алгебре для 7 класса

Призёр муниципального этапа

6.

МБОУ "СОШ № 1" п.г.т Уренгой

Борисова Наталья Владимировна, учитель математики

"Рабочая программа"

Рабочая программа элективного курса по математике "Решение задач повышенной сложности"

Призёр муниципального этапа

7.

МБОУ "СОШ № 1" п.г.т Уренгой

Подрезова Светлана Владимировна, учитель географии

"Рабочая программа"

Адаптированная рабочая программа для обучающихся с ОВЗ по географии для 9 класса

Призёр муниципального этапа

8.

МБОУ "СОШ № 1" п. Ханымей

Захарова Людмила Вениаминовна, учитель биологии

"Рабочая программа"

Рабочая программа элективного учебного предмета "Гомеостаз в живой природе и механизмы его сохранения"

Призёр муниципального этапа


Результаты муниципального и регионального этапов конкурса творческих разработок учителей, 
педагогов и преподавателей образовательных учреждений Пуровского района
"Инновационные технологии в современной образовательной организации" в 2016 году


№ п/пОбразовательные учреждения Пуровского районаФ.И.О автора/соавтораНоминацияТемы творческих разработокРезультат
1.МКОУ "ШИСОО" с. СамбургМуравьёва Анна Мячеславовна, учитель химии Соавтор: Саламатова Ольга Хасанбековна, учитель русского языка и литературы"Педагогическое искусство" (методическая разработка мастер-класса или открытого урока и видеозапись его проведения; видео-лекции по популяризации математического, естественнонаучного, географического образования) 9-11 классы Интегрированный урок (литература, химия) "Сохраняй живого колыбель"Победители муниципального этапа, призеры регионального этапа
2.МБОУ "СОШ № 3" п. ПурпеКаменских Ирина Петровна, учитель биологии"Рабочая программа" (образовательные программы для одаренных детей и талантливой молодёжи по математике, физике, химии, биологии, географии; направленные на совершенствование математического, естественнонаучного и географического образования (включая апробацию инновационных программ, экспериментальных учебников и учебных пособий), и внедрение их результатов в практику) 10 класс Элективный курс "Биологический эксперимент"Призер муниципального, регионального этапа
3.МБОУ "СОШ № 1" п.г.т. УренгойМартынова Ирина Валерьевна, учитель математики Соавтор: Горбунова Людмила Михайловна, учитель математики 11 класс (углубленный уровень) рабочая программа по математике: алгебре и началам математического анализаПризеры муниципального этапа
4.МБОУ "СОШ № 1" п.г.т. УренгойЕгорова Татьяна Ивановна, учитель химии 10 класс (углубленный уровень) рабочая программа по химии в соответствии с ФГОС СООПризер муниципального этапа
5.МБОУ "СОШ № 1" п.г.т. УренгойСуслова Наталья Викторовна, учитель математики 7 класс (углубленный уровень) рабочая программа по алгебре с углубленным изучением математики к учебно-методическому комплексу А.Г. МерзлякаПобедитель муниципального этапа


Результаты муниципального и регионального этапов конкурса творческих разработок учителей, педагогов и преподавателей образовательных учреждений Пуровского района "Инновационные технологии в современной образовательной организации" в 2015 году
№ п/п Образовательные учреждения Пуровского района Ф.И.О автора/соавтора Номинация Темы творческих разработок Результат
1. МБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе. Калинина Лариса Евгеньевна, учитель математики "Педагогическое искусство"
Сетевой проект: "Дроби в жизни человека" Победитель муниципального этапа, призер регионального этапа
2. МБОУ "СОШ № 1" п.г.т. Уренгой Семыкина Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы Урок Мужества, посвященный дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Призер муниципального этапа
3. МБОУ "СОШ № 2" г. Тарко-Сале Кузнецова Евгения Владимировна, учитель русского языка и литературы "Творческие работы по организации внеурочной деятельности" Сложносочиненные предложения (ознакомление) Победитель муниципального этапа
4. МБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе. Двуреченская Юлия Викторовна, учитель русского языка и литературы Технологическая карта урока литературы на основе дифференцированного обучения Призер муниципального этапа
5. МБОУ "СОШ № 1" п. Ханымей Климина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы "Методические разработки, связанные с применением электронных образовательных ресурсов" "Дорогою добра" (по сказке К.Г. Паустовского "Теплый хлеб") Победитель муниципального этапа
6. МБОУ "СОШ № 2" г. Тарко-Сале Балахнина Татьяна Дмитриевна, учитель математики "Инновационные технологии в современной  образовательной организации" Призер муниципального этапа
7. МБОУ "СОШ № 2" г. Тарко-Сале Комиссаренко Светлана Викторовна, учитель корригирующей гимнастики "Педагогический проект" "Корригирующая гимнастика для учащихся с ограниченными возможностями здоровья (индивидуальный метод)" Победитель муниципального, регионального этапа



Новости и анонсы
мероприятий

19 Октября 2018 года
Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения»

Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения» Информационный центр «Библиотека имени К.Д. Ушинского» федерального государственного бюджетного учреждения «Российская академия образования» с 08 по 09 ноября 2018 года в Москве проводит Третий Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения».
Читать далее...