Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

Модуль опросов не установлен.

Яндекс.Метрика

Новости

III Петербургский молодежный исторический форум «Герои Отечества» 19 Февраля 2024 года
III Петербургский молодежный исторический форум «Герои Отечества»
В период с 3 по 5 апреля 2024 года в городе Санкт-Петербурге пройдет III Петербургский молодежный исторический форум «Герои Отечества» по инициативе команды школьников-старшеклассников. Форум реализуется за счет грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи.

Читать далее...

Первый сезон юбилейного турнира «Ямальская почва» для ямальских киберспортсменов 15 Февраля 2024 года
Первый сезон юбилейного турнира «Ямальская почва» для ямальских киберспортсменов
С 17 февраля по 04 мая 2024 года состоится первый сезон юбилейного турнира «Ямальская почва» для ямальских киберспортсменов.

Читать далее...

16 февраля на базе МКУ «ИМЦРО» стартует «Методическая неделя» 8 Февраля 2024 года
16 февраля на базе МКУ «ИМЦРО» стартует «Методическая неделя»

Читать далее...

Заседание Наблюдательного совета проекта «Флагманы образования». 8 Февраля 2024 года
Заседание Наблюдательного совета проекта «Флагманы образования».
«Флагманы образования» - проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития управленцев в сфере образования, учителей и студентов.

Читать далее...

Старт конкурса юных чтецов “Живая классика”. 7 Февраля 2024 года
Старт конкурса юных чтецов “Живая классика”.
К участию приглашаются учащиеся 5-11 классов, в возрасте 10-17 лет, которые обожают читать и мечтают выступать на сцене.

Читать далее...

В рамках экскурсионно-образовательного тура "Листая прошлого страницы" 5 февраля 2024 года педагоги Пуровского района посетили  ГБОУ "СОШ № 493" Кировского района г. Санкт-Петербурга 6 Февраля 2024 года
В рамках экскурсионно-образовательного тура "Листая прошлого страницы" 5 февраля 2024 года педагоги Пуровского района посетили ГБОУ "СОШ № 493" Кировского района г. Санкт-Петербурга
Наших учителей радушно встретил педагогический коллектив школы вместе с директором Диденко Натальей Леонидовной.

Читать далее...

Результаты Онлайн-марафона по чтению стихов «Читаем вслух» 5 Февраля 2024 года
Результаты Онлайн-марафона по чтению стихов «Читаем вслух»
1 февраля 2024 года на базе МКУ «Информационно-методический центр развития образования» прошел районный Онлайн-марафон по чтению стихов «Читаем вслух», посвященный Году семьи и Году детства на Ямале, среди учащихся 1-х классов.

Читать далее...

Вебинар для учителей начальных классов 5 Февраля 2024 года
Вебинар для учителей начальных классов
2 февраля 2024 года на базе МКУ «ИМЦРО» Пуровского района прошел  районный вебинар для учителей начальных классов по теме: «Обобщение положительного опыта работы педагогов общеобразовательных учреждений района по формированию математической грамотности на уроках и во внеурочной деятельности».

Читать далее...

2 февраля 2024 года пять победителей марафона отправились в г. Санкт-Петербург на экскурсионно- образовательную поездку " Листая прошлого страницы" 2 Февраля 2024 года
2 февраля 2024 года пять победителей марафона отправились в г. Санкт-Петербург на экскурсионно- образовательную поездку " Листая прошлого страницы"
Муниципальный марафон лучших педагогических практик «НескуНОаучим» проводился в рамках года педагога и наставника и года знаний на Ямале.

Читать далее...

Вебинар для учителей начальных классов 2 Февраля 2024 года
Вебинар для учителей начальных классов
2 февраля 2024 года в 14.30 на базе МКУ «ИМЦРО» Пуровского района пройдет районный вебинар для учителей начальных классов по теме: «Обобщение положительного опыта работы педагогов общеобразовательных учреждений района по формированию математической грамотности на уроках и во внеурочной деятельности».

Читать далее...


Новости и анонсы
мероприятий

22 Апреля 2024 года
Завершился заочный этап конкурса «Мы гордость Родины»

Завершился заочный этап конкурса «Мы гордость Родины» Поздравляем обучающихся второй школы г. Тарко-Сале Гузева Назара и Курбанову Милану с победой в заочном этапе XXII Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».
Читать далее...