Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

Модуль опросов не установлен.

Яндекс.Метрика

Старт регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Старт регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 13 Января 2021

В системе образования Пуровского района стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников по 10 образовательным предметам: биология, физическая культура, искусство (МХК), литература, физика, русский язык, математика, химия, информатика, технология. На региональный этап приглашены обучающиеся, набравшие необходимое количество баллов по каждому образовательному предмету. Это победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года. Первое испытание по литературе состоится 14 января 2021 года. Участниками будут Морозова Агата (школа № 1 имени Ярослава Василенко» п. Пурпе) и Ершова Дарья (школа № 1 п. Ханымей). С остальными участниками можно ознакомиться по ссылке.

Олимпиада проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний. 


Возврат к списку

Новости и анонсы
мероприятий

22 Апреля 2024 года
Завершился заочный этап конкурса «Мы гордость Родины»

Завершился заочный этап конкурса «Мы гордость Родины» Поздравляем обучающихся второй школы г. Тарко-Сале Гузева Назара и Курбанову Милану с победой в заочном этапе XXII Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».
Читать далее...