Эффективные подходы к семейному воспитанию детей

Эффективные подходы к семейному воспитанию детей

15 сентября 2020

Отдел подготовки кандидатов в замещающие родители в рамках сотрудничества с МУП ПТРК Радио «Луч», возобновил работу по освещению вопросов психологии и формированию открытости системы образования.

В третьем квартале при участии педагога-психолога Олега Викторовича Мазохи были подготовлены эфирные записи на темы: «Жестокое обращение с детьми», «Последствия эмоционального насилия», «Физическое насилие», «Сексуальное насилие», «Пренебрежение нуждами детей».

Это сотрудничество направлено на выработку эффективных подходов к семейному воспитанию детей, в том числе нуждающихся во всесторонней поддержке.

Жители Пуровского района, выразившие желание стать кандидатами в замещающие родители, в связи с распространением вирусной инфекцией COVID – 19 могут обращаться к специалистам отдела подготовки кандидатов в замещающие родители для предварительной консультации или подать заявление на прохождение обучения по электронной почте E-mail: podgtovkapur@yandex.ru или по телефонной связи, Whatsapp или Viber: +7-922-063-22-06.