Заседание районного методического объединения учителей математики п. Ханымей, с. Халясавэй

Заседание районного методического объединения учителей математики  п. Ханымей, с. Халясавэй

18 февраля 2019

19 февраля 2019 года в 9:00 часов на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» п. Ханымей Пуровского района состоится заседание районного методического объединения учителей математики п. Ханымей, с. Халясавэй по теме: «Формирование ключевых компетенций в условиях подготовки обучающихся к ГИА по математике».

- Аналитическая справка по результатам регионального тестирования учителей математики.

- Анализ результатов диагностического тестирования обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений Пуровского района по математике
в 2018-2019 учебном году.

- Сравнение результатов диагностического тестирования 2018 года по математике обучающихся 9 классов МБОУ «СОШ № 1» п. Ханымей с реестром затруднений
по Пуровскому району. Пути преодоления неудовлетворительных результатов, работа по повышению качества обученности выпускников 9 классов.
- Сравнение результатов диагностического тестирования 2018 года по математике обучающихся 9 классов МБОУ «ООШ № 2» п. Ханымей с реестром затруднений по Пуровскому району. Пути преодоления неудовлетворительных результатов, работа по повышению качества обученности выпускников 9 класса.

- Результаты регионального исследования по оценке готовности пятиклассников к обучению в основной школе в соответствии с ФГОС в 2018 году по математике с целью выявления проблем, определения основных направлений работы над ошибками.