Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

Модуль опросов не установлен.

Яндекс.Метрика

Новости

Без срока давности 29 Декабря 2023 года
Без срока давности
В период с 9 января 2023 года по 2 февраля 2024 года пройдет Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся 5-11 классов.

Файл: Загрузить
Читать далее...

Соискание премий Правительства Российской Федерации 2024 года в области образования 18 Декабря 2023 года
Соискание премий Правительства Российской Федерации 2024 года в области образования
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает об объявлении конкурсов работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2024 года в области образования, в области науки и техники, а также в области науки и техники для молодых ученых.

Читать далее...

Закрытие Года знаний, Года педагога и наставника 8 Декабря 2023 года
Закрытие Года знаний, Года педагога и наставника
12 декабря в концертном зале «ДШИ им. И. О. Дунаевского» для педагогов пройдет праздничное мероприятие, посвященное закрытию Года знаний, Года педагога и наставника в Пуровском районе.

Читать далее...

Курсовое мероприятие «Проектирование и организация образовательного процесса по химии» 8 Декабря 2023 года
Курсовое мероприятие «Проектирование и организация образовательного процесса по химии»
С 4 по 8 декабря на базе МКУ «Информационно-методический центр развития образования» Пуровского района проходит курсовое мероприятие в виде лекций и практических занятий для педагогов «Проектирование и организация образовательного процесса по химии».

Читать далее...

Зачем нужна Единая карта жителя Ямала? 28 Ноября 2023 года
Зачем нужна Единая карта жителя Ямала?

Читать далее...

Аудиобиблиотека «Сказки Крайнего Севера» 22 Ноября 2023 года
Аудиобиблиотека «Сказки Крайнего Севера»
Целью проекта «Сказки Крайнего Севера» является сохранение и популяризация культурного наследия коренных малочисленных народов Сибири и Крайнего Севера. Древние и малоизвестные произведения фольклора получают вторую жизнь в цифровом формате. Собирать и обрабатывать тексты помогают волонтеры, а озвучивают сказки российские актеры и радиоведущие. Для каждой аудиосказки создается музыкальное сопровождение с этническими мотивами и народными инструментами, а художники готовят иллюстрации с героями волшебных историй.

Читать далее...

Путешествуй и учись 20 Ноября 2023 года
Путешествуй и учись
Образовательный туризм является важным элементом педагогического процесса, позволяющим расширить знания и опыт за пределами учебных стен. Он способствует развитию самостоятельности, познавательных способностей, расширению кругозора. Применение образовательного туризма на практике позволяет создать уникальные образовательные возможности, которые невозможно получить в классе.

Читать далее...

II Ямальские интеллектуальные игры 20 Ноября 2023 года
II Ямальские интеллектуальные игры
Обучающиеся школ города смогли показать свой интеллектуальный уровень.

Читать далее...

С 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант 20 Ноября 2023 года
С 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант
Юрдиктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Участники проекта могут написать его в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф в любой день и время после запуска работы платформы, который состоится на торжественной церемонии вручения Высшей юридической премии «Юрист года» с участием первых лиц государства 2 декабря в 16:00 по московскому времени, до окончания срока реализации проекта.

Читать далее...

Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник 20 Ноября 2023 года
Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник
#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Читать далее...


Новости и анонсы
мероприятий

28 Марта 2024 года
Круглый стол учителей 1-х классов Пуровского района

Круглый стол учителей 1-х классов Пуровского района 29 марта 2024 года в 14.00 часов в актовом зале на базе МБОУ «СОШ  1» г. Тарко-Сале.
Читать далее...