Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

Модуль опросов не установлен.

Яндекс.Метрика

Новости

Финатлон для старшеклассников 18 Августа 2023 года
Финатлон для старшеклассников
XIX Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг - «Финатлон для старшеклассников» 2023/2024 учебного года.

Читать далее...

Проект «Национальность.ру» 16 Августа 2023 года
Проект «Национальность.ру»
ФАДН России совместно с АНО «Институт развития интернета» реализует проект «Национальность.ру». Он  проходит уже второй год и представляет собой видеоролики, в каждом из которых освещают традиции и культуру одной из 193 национальностей, проживающих на территории России.

Читать далее...

КОД БУДУЩЕГО 15 Августа 2023 года
КОД БУДУЩЕГО
На Госуслугах стартовал второй приём на бесплатные курсы программирования. Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах.

Читать далее...

Российское общество "Знание" 15 Августа 2023 года
Российское общество "Знание"
Российское общество "Знание" проводит мероприятия, информирующие граждан о достижениях в области науки, культуры и искусства, истории, здравоохранения, экологии и других сферах жизни.

Читать далее...

Образовательный сертификат 9 Августа 2023 года
Образовательный сертификат
1 августа 2023 года на сайте ГАУ ЯНАО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в ЯНАО» размещен список обладателей образовательного сертификата для старшеклассников 2023. 18 обучающихся Пуровского района (10-11 кл.) стали обладателями сертификата по информатике, математике, физике, биологии, химии, обществознанию.

Файл: Загрузить
Читать далее...

Открытый конкурс проектов «Среда возможностей» 7 Августа 2023 года
Открытый конкурс проектов «Среда возможностей»
Благополучие детей и подростков на малых территориях включает много факторов.
Нам важно поддержать проекты, повышающие уровень детского благополучия, и при этом учитывающие мнение и инициативы самих детей.

Читать далее...

КОД БУДУЩЕГО 7 Августа 2023 года
КОД БУДУЩЕГО
На Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования. Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах.

Читать далее...

Форум «Ориентиры детства 4.0» 7 Августа 2023 года
Форум «Ориентиры детства 4.0»
Форум «Ориентиры детства 4.0» возвращается в традиционном очном формате, чтобы ответить на самые острые вопросы о дошкольном образовании в России.

Файл: Загрузить
Читать далее...

Утверждены обновленные федеральные основные общеобразовательные программы ФОП НОО, ФОП ООО, ФОП СОО 1 Августа 2023 года
Утверждены обновленные федеральные основные общеобразовательные программы ФОП НОО, ФОП ООО, ФОП СОО
Разработанные федеральные основные общеобразовательные программы утверждены приказами Министерства просвещения Российской Федерации от 18 мая 2023 N 372 «Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования», от 18 мая 2023 N 370 «Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования», от 18 мая 2023 N 371 «Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования» и зарегистрированы Минюстом России 12.07.2023.

Читать далее...

Приём заявок на VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений 28 Июля 2023 года
Приём заявок на VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» проводит с 5 июля по 15 октября 2023 года прием заявок на VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений (далее - Конкурс).

Читать далее...


Новости и анонсы
мероприятий

22 Апреля 2024 года
Завершился заочный этап конкурса «Мы гордость Родины»

Завершился заочный этап конкурса «Мы гордость Родины» Поздравляем обучающихся второй школы г. Тарко-Сале Гузева Назара и Курбанову Милану с победой в заочном этапе XXII Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».
Читать далее...