Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

Модуль опросов не установлен.

Яндекс.Метрика

Приглашаем педагогов и обучающихся принять участие в конкурсе "Будущее ИТ-индустрии"

Приглашаем педагогов и обучающихся принять участие в конкурсе "Будущее ИТ-индустрии" 25 Ноября 2015

Рады сообщить вам, что журнал «Информатика и образование» включен в обновленный Перечень ВАК, который начнет действие с 01 декабря 2015 года. Подробнее - http://perechen.vak2.ed.gov.ru/.

Приглашаем педагогов и обучающихся принять участие в конкурсе "Будущее ИТ-индустрии" в рамках XVIII международной конференции научно-технических работ школьников "Старт в науку".

Положением о конкурсе предполагается, что до 10 победителей конкурса получат финансовый ГРАНТ полностью покрывающей стоимость обучения в Московском физико-техническом институте (МФТИ) по специальности "Прикладная математика и информатика" в течение 5 лет.

Конкурс учрежден Московским физико-техническим институтом (МФТИ) совместно с фирмой "1С" и проводится с целью поддержки одаренных учащихся в области научно-технического творчества.

К участию принимаются работы, посвященные созданию программных продуктов для персональных компьютеров или мобильных устройств, включая web-приложения, разработанные школьниками и имеющие реальное применение и реальных пользователей. Проект может быть как индивидуальным, так и коллективным (но не более 3 чел. в команде). С примерами работ можно познакомиться здесь: http://1с.ru/it-start.

Конкурс состоит из 2-х этапов: заочного и очного. Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить тезисы работы на сайте: http://abitu.net/event/1476/event.profile-conference-thesis.

Даты проведение заочного этапа с 01 ноября 2015 г. по 15 декабря 2015 г.

С подробностями можно ознакомиться на странице http://1с.ru/it-start.

На все вопросы готова ответить Татьяна Колинкова - руководитель проекта от фирмы "1С". Контакты: е-mail: kolt@1c.ru , телефон/факс: +7 (495) 688-90-02, фактический адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 9.

Продолжается прием заявок на конкурсы, проводимые издательством ИНФО:

Срок подачи заявки — с 1 октября по 20 декабря 2015 года.

Срок подачи заявки — с 1 октября по 15 декабря 2015 года.

С наилучшими пожеланиями, коллектив издательства "Образование и Информатика"!

Информацию предоставила: Гайнанова Эльвина Харисовна, методист МКУ "ИМЦРО" Пуровского района


Возврат к списку

Новости и анонсы
мероприятий

28 Марта 2024 года
Круглый стол учителей 1-х классов Пуровского района

Круглый стол учителей 1-х классов Пуровского района 29 марта 2024 года в 14.00 часов в актовом зале на базе МБОУ «СОШ  1» г. Тарко-Сале.
Читать далее...