Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

Модуль опросов не установлен.

Яндекс.Метрика

Новости

28 Августа 2023 года
Алгоритм сопровождения детей ветеранов(участников) СВО
Алгоритм сопровождения в дошкольных образовательных, общеобразовательных, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования детей ветеранов (участников) специальной военной операции, обучающихся в соответствующих организациях, в целях оказания таким детям необходимой помощи, в том числе психологической. Файл: Загрузить
Читать далее...


Международный фестиваль-конкурс музыки и танца  «Союз талантов России» 23 Августа 2023 года
Международный фестиваль-конкурс музыки и танца «Союз талантов России»
С 31 мая по 1 июня 2024 года в г. Москве в Колонном Зале Дома Союзов состоится Юбилейный XXX Международный фестиваль музыки и танца «Союз талантов России» по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство.

Читать далее...

Мы славной Гвардии сыны! 21 Августа 2023 года
Мы славной Гвардии сыны!
Третий, Всероссийский, ежегодный, открытый, дистанционный музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «Мы славной Гвардии сыны!», проводимый в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу», приурочен ко Дню российской гвардии.

Читать далее...

II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ПЕРВЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ» 18 Августа 2023 года
II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ПЕРВЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ»
II Всероссийский конкурс «Первый управленческий» направлен на повышение эффективности управленческой деятельности, развитие социальной политики, общественных инициатив и проектов в сфере науки и образования в Российской Федерации.

Читать далее...

Финатлон для старшеклассников 18 Августа 2023 года
Финатлон для старшеклассников
XIX Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг - «Финатлон для старшеклассников» 2023/2024 учебного года.

Читать далее...

Проект «Национальность.ру» 16 Августа 2023 года
Проект «Национальность.ру»
ФАДН России совместно с АНО «Институт развития интернета» реализует проект «Национальность.ру». Он  проходит уже второй год и представляет собой видеоролики, в каждом из которых освещают традиции и культуру одной из 193 национальностей, проживающих на территории России.

Читать далее...

КОД БУДУЩЕГО 15 Августа 2023 года
КОД БУДУЩЕГО
На Госуслугах стартовал второй приём на бесплатные курсы программирования. Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах.

Читать далее...

Российское общество "Знание" 15 Августа 2023 года
Российское общество "Знание"
Российское общество "Знание" проводит мероприятия, информирующие граждан о достижениях в области науки, культуры и искусства, истории, здравоохранения, экологии и других сферах жизни.

Читать далее...

Образовательный сертификат 9 Августа 2023 года
Образовательный сертификат
1 августа 2023 года на сайте ГАУ ЯНАО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в ЯНАО» размещен список обладателей образовательного сертификата для старшеклассников 2023. 18 обучающихся Пуровского района (10-11 кл.) стали обладателями сертификата по информатике, математике, физике, биологии, химии, обществознанию.

Файл: Загрузить
Читать далее...

Открытый конкурс проектов «Среда возможностей» 7 Августа 2023 года
Открытый конкурс проектов «Среда возможностей»
Благополучие детей и подростков на малых территориях включает много факторов.
Нам важно поддержать проекты, повышающие уровень детского благополучия, и при этом учитывающие мнение и инициативы самих детей.

Читать далее...


Новости и анонсы
мероприятий

28 Марта 2024 года
Круглый стол учителей 1-х классов Пуровского района

Круглый стол учителей 1-х классов Пуровского района 29 марта 2024 года в 14.00 часов в актовом зале на базе МБОУ «СОШ  1» г. Тарко-Сале.
Читать далее...