Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

Модуль опросов не установлен.

Яндекс.Метрика

Новости

Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей»! Регистрация началась!    15 Апреля 2024 года
Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей»! Регистрация началась!
«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Помогает вовлечь и удержать молодежь в педагогических профессиях.

Читать далее...

Расширенное заседание городских профессиональных методических объединений учителей русского языка, литературы и математики в Ноябрьске 15 Апреля 2024 года
Расширенное заседание городских профессиональных методических объединений учителей русского языка, литературы и математики в Ноябрьске
В целях диссеминации опыта педагогов в вопросах формирования читательской грамотности для решения математических задач, а также других аспектов формирования функциональной грамотности, направленных на повышение качества образования,13 апреля 2024 года на базе МАОУ «СОШ № 2 УИИЯ» состоялось расширенное заседание городских профессиональных методических объединений учителей русского языка, литературы и математики.

Читать далее...

Круглый стол учителей 1-х классов Пуровского района 28 Марта 2024 года
Круглый стол учителей 1-х классов Пуровского района
29 марта 2024 года в 14.00 часов в актовом зале на базе МБОУ «СОШ  1» г. Тарко-Сале.

Читать далее...

VII городской фестиваль методических находок «Фабрика Генерации Обновленного Содержания» 28 Марта 2024 года
VII городской фестиваль методических находок «Фабрика Генерации Обновленного Содержания»
18-21 марта 2024 года учителя самбургской школы-интерната посетили в городе Ноябрьске VII городской фестиваль методических находок «Фабрика Генерации Обновленного Содержания».

Читать далее...

18 марта 2024 года на базе МКУ «ИМЦРО» прошла районная научно-практическая конференция школьников «Я намечаю путь к открытию…» 27 Марта 2024 года
18 марта 2024 года на базе МКУ «ИМЦРО» прошла районная научно-практическая конференция школьников «Я намечаю путь к открытию…»
Участники защищали свои работы в онлайн-формате на платформе Сферум.

Читать далее...

Антитеррор 26 Марта 2024 года
Антитеррор
Сформированный аппаратом АТК в ЯНАО каталог актуальных информационно - методических материалов по профилактики терроризма и его идеологии.

Читать далее...

26 апреля 2024 года состоится районная читательская конференция школьников «Через года, через века…» 5 Марта 2024 года
26 апреля 2024 года состоится районная читательская конференция школьников «Через года, через века…»
Конференция посвящена 80-летию снятия блокады Ленинграда и 79-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по произведению Д. А. Гранина и А. М. Адамовича «Блокадная книга»

Читать далее...

Методическая неделя учителей начальных классов в Пуровском районе. День четвертый 29 Февраля 2024 года
Методическая неделя учителей начальных классов в Пуровском районе. День четвертый
Сегодня, 29 февраля 2024 года, свои открытые уроки продемонстрировали педагоги школы 1 и 2 п. Ханымей, школы-интерната г. Тарко-Сале, с. Самбург, д. Харампур и с. Халясавэй по математике, литературному чтению, русскому языку и окружающему миру.

Читать далее...

Методическая неделя учителей начальных классов в Пуровском районе 28 Февраля 2024 года
Методическая неделя учителей начальных классов в Пуровском районе
Третий день марафона открытых уроков учителей начальных классов по трансляции положительного опыта работы прошёл насыщенно и продуктивно.

Читать далее...

Методическая неделя учителей начальных классов. День 2 28 Февраля 2024 года
Методическая неделя учителей начальных классов. День 2
В рамках проведения методической недели прошел второй день марафона открытых уроков учителей начальных классов по трансляции положительного опыта работы.

Читать далее...


Новости и анонсы
мероприятий

15 Апреля 2024 года
Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей»! Регистрация началась!

Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей»! Регистрация началась!    «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Помогает вовлечь и удержать молодежь в педагогических профессиях.
Читать далее...